Кулуманзон

Товары для праздника, Товары для интерьера, Магазин подарков и сувениров
Закрыто

Каталог

Отзывы

4.0
3 отзыва
Зульфия Муртазина
Зульфия Муртазина
20 сентября
Организовывала мероприятие для гостей по случаю своего дня рождения 28 августа. Василий и Ольга настолько чутко подошли к запросу, подобрали уютное пространство, музыкальную композицию, что мы лишь наслаждались, слушая ароматы, смешивая, делясь впечатлениями и создавая каждый свой уникальный аромат. Мои "Альпийские луга" переносят меня под Весенние голоса Штрауса в день тепла, уюта и легкости. Спасибо!!!
Анна Кеврель
Анна Кеврель
30 мая
Заказывала свечи 2 раза в подарок. Набор и одиночную . Набор , конечно, бомбический, особенно, для людей связанных или любящих музыку. Мой педагог по фортепьянно была в полнейшем восторге, все продуманно и сделано на высшем уровне. Вторую свечу дарила просто знакомой, но и она оценила, слушала классику по ссылке :)) ароматы очень тонкие и дорогие. Идеальный подарок.
Константин
Константин
3 июля
Были на мастер-классе всей семьёй, интересно провели время. Очень понравилось, что не просто залили свечу, а подбирали аромат под настроение музыки. Почувствовали себя композиторами и парфюмерами. А пока застывали свечи, весело провели время в фотозоне, и дочь, и мы были в восторге!
Зульфия Муртазина
Зульфия Муртазина
20 сентября
Организовывала мероприятие для гостей по случаю своего дня рождения 28 августа. Василий и Ольга настолько чутко подошли к запросу, подобрали уютное пространство, музыкальную композицию, что мы лишь наслаждались, слушая ароматы, смешивая, делясь впечатлениями и создавая каждый свой уникальный аромат. Мои "Альпийские луга" переносят меня под Весенние голоса Штрауса в день тепла, уюта и легкости. Спасибо!!!
Константин
Константин
3 июля
Были на мастер-классе всей семьёй, интересно провели время. Очень понравилось, что не просто залили свечу, а подбирали аромат под настроение музыки. Почувствовали себя композиторами и парфюмерами. А пока застывали свечи, весело провели время в фотозоне, и дочь, и мы были в восторге!
Анна Кеврель
Анна Кеврель
30 мая
Заказывала свечи 2 раза в подарок. Набор и одиночную . Набор , конечно, бомбический, особенно, для людей связанных или любящих музыку. Мой педагог по фортепьянно была в полнейшем восторге, все продуманно и сделано на высшем уровне. Вторую свечу дарила просто знакомой, но и она оценила, слушала классику по ссылке :)) ароматы очень тонкие и дорогие. Идеальный подарок.

Фото

О нас

Оплата картой
Доставка
Подарочная упаковка
Онлайн занятия
Подарочный сертификат

Контакты

Загрузка карты...