Организовывала мероприятие для гостей по случаю своего дня рождения 28 августа. Василий и Ольга настолько чутко подошли к запросу, подобрали уютное пространство, музыкальную композицию, что мы лишь наслаждались, слушая ароматы, смешивая, делясь впечатлениями и создавая каждый свой уникальный аромат. Мои "Альпийские луга" переносят меня под Весенние голоса Штрауса в день тепла, уюта и легкости. Спасибо!!!